В) число 700 уменьшить на 20 г) разность чисел 390 и 30 д) число 640 увеличить на 9 е) уменьшить число 500 на 130 ж) сумма чисел 150,200 B 30

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 02:22
    0
    1) 700-20=680

    2) 390-30=360

    3) 640+9=649

    4) 500-130=370

    5) (150+200) •30=10500
  2. 13 ноября, 02:58
    0
    В) 700-20=680

    Г) 390/30=13

    Д) 640+9=649

    Е) 500-130=370