Найдите максимальное трех значно число которое кратно числам 3 5 12

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 17:59
    0
    3=3

    5=5

    12=2*2*3

    НОК=2*2*3*5=60

    максимальное трехзначное число, кратное 60=960