Когда из бетоне взяли 3 литра молока осталось на 7 литров больше чем взяли Сколько литров молока было в бидоне

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 18:38
    0
    1) 3+7=10 (л) осталось в бидоне молока. 2) 10+3=13 (л) ответ: 13 литров молока было изначально в бидоне