на 6 одинаковых парусов летучего коробля пошло 24 м ткани. сколько иетров ткани пошло на 1 парус? скольько метров ткани поцйдет на 9 таких парусов

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 14:57
    0
    на 6 одинаковых парусов летучего коробля пошло 24 м ткани. сколько иетров ткани пошло на 1 парус? скольько метров ткани поцйдет на 9 таких парусов

    1) 24:6=4 метра на 1 парус

    2) * * 4=36 метров на 9 парусов
  2. 9 июня, 16:38
    0
    Задача

    1) 24:6=4 (м) - на каждый парус

    2) 4*9=36 (м) - на 9 парусов

    Ответ: 36 метров