На 6 одинаковых парусов Летучего корабля пошло 24 м ткани. Сколько метров ткани пошло на 1 парус? Сколько метров ткани пойдёт на 9 таких парусов?

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 00:13
    0
    24:6=4 метров ткани пошло на 1 парус

    4*9=36 метров пошло на 9 парусов
  2. 25 апреля, 01:31
    0
    1) 24:6=4 (на один парус)

    2) 4•9=36 (на 9 парусов)