Найди разность чисел: 1) 85 и30 2) 96 и60 3) 78 и2 4) 57 и7

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 04:21
    0
    85-30=55

    96-60=36

    78-2=76

    57-7=50
  2. 3 августа, 05:22
    0
    1) 55

    2) 36

    3) 76

    4) 50