Помогите решить (7914-5321) * 3.89 - (-593159)

Ужасный пример

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 00:59
    0
    1) 7914-5321=2593

    2) 2593*3,89=10086,77

    3) 10086,77 - (-593159) = 603245.77
  2. 6 июля, 01:22
    0
    (7914-5321) * 3.89 - (-593159) = 593169,087. 1) 7914-5321=2593. 2) 2593*3,89 = примерно 10,087. 3) 10,087+593159=593169,087.