Пример: 36754+378383-53219•6=

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 17:16
    0
    36754+378383-53219*6=95823

    1) 53219*6=319314

    2) 36754+378383=415137

    3) 415137-319314=95823
  2. 13 августа, 18:16
    0
    95823 вот ответ на вопрос