Выполни действие

(1300*8-9458) : 2+36754=

567400-98365=

3507+136395=

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 15:20
    0
    (1300*8-9458) / 2+36754=37225

    1300*8 = 10400

    10400-9458=942

    942/2=471

    471+36754=37225

    567400-98365=469035

    3507+136395=139902