Разложите на множители 9 х^2+9 ах^2-у^2+ау^2+6 аху

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 02:29
    0
    9x²+9ax²-y²+ay²+6axy=9x² (1+a) - y² (1-a) + 6axy = (1-a²) (9x²-y²) + 6axy