Разложить многочлен на множители х^2 - ах - а^2 - аху

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 16:12
    0
    X (x-a) - a (a-xy) = (x-a) (x-a-a+xy) = (x-a) (x-2a+xy)