У славы 5 легковых и4 грузовых машинок ... ему ещё подарили гоночные у него теперь 15 машинок ... сколько гоночных подарили

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 20:35
    0
    15-4-5=6 (гоночных Маш.)
  2. 13 января, 21:21
    0
    5+4=9 (м.) - легковых и грузовых вместе

    15-9=6 (м.)

    Ответ: Славе подарили 6 гоночных машинок.