Утром в отделе игругек было 12 легковых машинок и 20 грузовых. за день было продано 8 легковых и 12 грузовых машинок. сколько легковых и сколько грузовых машинок осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 02:03
    0
    12-8=4 - осталось легковых машин

    20-12=8 - осталось грузовых машин
  2. 8 января, 04:43
    0
    12-8=4 (легковых) 20-12=8 (грузовых)