Утром в отделе было 12 лёгковых машин и 20 грузовых продали 8 лёгковых и 20 грузовых сколько лёгковых и грузовых машинок осталось

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 06:38
    0
    Легковых 4, а грузовых 0. Ну 12-8=4 и 20-20=0
  2. 29 ноября, 07:05
    0
    4 легковых машины

    12-8=4