Реши уовнения 50*x=725+275

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 16:27
    0
    50*х = 1000

    х = 1000/50

    х = 20
  2. 8 августа, 17:45
    0
    50*х = 1000

    х=1000/50

    х = 20

    ответ: 20