Утром в отделе игрушек было 12 легковых и 20 грузовых машинок. за день продали 8 легковых и 12 грузовых. сколько легковых и сколько грузовых машинок осталось реши задачу двумя способами.

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 01:35
    0
    1) 12-8=4 (шт.) - легковых машинок осталось

    2) 20-12=8 (шт.) - грузовых машинок осталось

    Ответ: 4,8
  2. 26 июня, 02:57
    0
    1 способ. 1) 12-8=4 (м) - легковых осталось.

    2) 20-12=8 (м) - грузовых осталось.

    Ответ: 4, 8 машинок осталось.