В отделе игрушек было 30 легковых машинок и 40 грузовых. Когда несколько машинок продали, осталось 20 машинок. Сколько машинок продали?

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 02:26
    0
    40+30=70

    70-20=50

    Ответ: 50 машинок осталось
  2. 29 августа, 03:11
    0
    Всего в отделе 70 машинок.

    Продали 50 машинок (70-20=50)