Утром в отделе игрушек было 12 легковых машинок и 20 грузовых. За день было продано 8 легковых и 12 грузовых машинок. Сколько легковых и сколько грузовых машинок осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 17:41
    0
    1) 12-8=4 (шт.) - легковых машинок осталось

    2) 20-12=8 (шт.) - грузовых машинок осталось

    Ответ: 4,8
  2. 16 сентября, 20:25
    0
    1) 12-8=4 (м) лег. ост.

    2) 20-12=8 (м)

    Ответ: 4 легковых машин осталось, и 8 грузовых ...