Утром в отделе игрушек было 12 легковых машинок и 20 грузовых. за день продали 8 легковых и 12 грузовых маш ... сколько легк. и сколько груз. машинок осталось

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 21:41
    0
    1) 12-8=4 (шт.) - легковых машинок осталось.

    2) 20-12=8 (шт.) - грузовых машинок осталось.

    Ответ: 4,8.