Собственная скорость теплохода равна 20 1/2 км / ч, скорость течения реки 1 7/8 км / ч. Найдите скорость теплохода по течению реки и его скорость по течению

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 00:53
    0
    20 1/2+1 7/8=20 4/8+1 7/8=21 11/8=22 3/8 км/ч скорость по течению

    20 1/2-1 7/8=20 4/8-1 7/8=19 12/8-1 7/8=18 5/8 км/ч скорость против течения