5 * (x+5) - (3-2x) = 1

решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 17:57
    0
    5x+25-3+2x=1

    5x+2x=1-25+3

    7x=-21

    x=-21:7

    x=-3