Равнобедренный треугольник угол при оснований равен 45 найти остальные углы

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 11:29
    0
    Т. к. равнобедренный, то углы при основании = 45, значит у вершины 180-2*45=180-90=90