Помогите решить пример (1820*9*8-76+9388-315-548*7) * 6=

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 17:22
    0
    Ответ: 817206 посчитай на калькуляторе
  2. 6 января, 18:19
    0
    (1820*9*8-76+9388-315-548*7) * 6 = (131040+9177-3836) * 6=136381*6=818286