Найди значения (1820*9*8-76+9383-315-548*7) : 4 раставить действия

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 17:01
    0
    1) 1820*9=16380

    2) 16380*8=131040

    3) 548*7=3836

    4) 131040-76=130964

    5) 130964+9383=140347

    6) 140347-315=140032

    7) 140032-3836=136196

    8) 136196:4=34049