47-19+8*4 = найдите значение выражения

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 06:57
    0
    47-19+8*4=47-19+32=47+32-19=79-19=60
  2. 1 сентября, 08:31
    0
    8*4=32:47-19=28:28+32=60 Все)