В одном рулоне 128 м ткани, а в другом на 45 м больше. Сколько метров ткани в двух рулонах

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 10:53
    0
    1) 128+45=173-2 й рулон

    2) 128+173=301-всего