Краткая запись к задаче от пристани одновременно в противоположных направлениях отошли два катера. Скорость первого 32 км/ч, второго - на 4 км/ч меньше. Через какое время расстояние между ними будет 180 км?

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 20:54
    0
    32-4=28 (км/ч)

    180: (28+32) = 3 часа

    Ответ: через 3 часа