Цена билета 6 р. Пассажир отдал в кассу 50 р. для покупки 7 билетов. Сколько сдачи он должен получить?

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 00:02
    0
    6*7=42

    50-42=8 р сдача
  2. 12 марта, 02:59
    0
    Ответ 8 рублей ему отдадут 50 - (6*7) = 8