Цена билета 20 рублей пассажир отдал в кассу 100 рублей для покупки 3 билета сколько сдачи он должен получить

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 17:31
    0
    100 - (20*3) = 100-60=40
  2. 14 июля, 20:46
    0
    20 * 3 = 60 рублей потратил

    100 - 60 = 40 рублей осталось