Цена билета 10 рублей. Пассажир отдал в кассу 25 рублей. для покупки 2 билетов. Сколько сдачи он должен получить?

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 17:22
    0
    1) 10*2=20 рублей

    2) 25-20=5 рублей сдачи

    Ответ: он получит 5 рублей сдачи.
  2. 21 января, 20:16
    0
    1) 10*2=10+10=20

    2) 25-20=5