Помогите, сравните числа 9/11 11/7

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 00:08
    0
    9/11<11/7

    9/11 без целого числа, а 11/7 может быть с целым числом 11/7=1 4/7, а если есть целое число то оно становится больше.
  2. 11 апреля, 01:36
    0
    9/11 < 11/7

    9/11=63/77; 11/7=121/77