Вычислить объём куба если длина его ребра равна 8 см

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 20:27
    0
    8*8*8=64*8=512 (объем - это произведение трех его измерений: длина, ширина, высота. так как это куб, то все измерения равны)