Найди площадь прямоугольника, если а=47 см в=8 см

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 14:06
    0
    S (прямоугольника) = a*b=47*8=376
  2. 20 февраля, 14:27
    0
    P = (a+b) * 2 (47+8) * 2=110 см. кв.