Задача. При постройке дома использовали 8 поддонов кирпичей, по 200 штук на каждом. Этого хватило на треть постройки. Сколько кирпичей нужно для постройки всего дома?

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 10:51
    +1
    1) 200*8*3=4800 шт кирпичей нужно для постройки дома
  2. 21 марта, 11:37
    +1
    1.8*200=1600

    2.1600*3=4800

    Ответ: 4800 кирпичей