Роман состоит из двух глав и занимает в книге 340 страниц. Число страниц 1 главы составляет 45% от числа страниц романа. Сколько страниц во второй главе?

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 02:38
    0
    0,45*340=153-1 глава 340-153=187-2 глава