В ящике 20 шаров из них 9 зеленых 6 красных и 5 черных какова вероятность взять на угад красный или зеленый шар

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 04:38
    0
    Вероятность того что красный - 0,3 (6:20)

    Вероятность того что зелёный - 0,45 (9:20)
  2. 26 декабря, 05:07
    0
    Красные = 6/20 = 0,3

    зеленые = 9/20 = 0,45