5. Решите уравнение: 3x-4/6=7/8

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 19:11
    0
    3 х-4/6=7/8

    3 х=7/8+4/6

    3 х=1 13/24

    Х=1 13/24:3

    Х=37/72