Когда была пройдена часть пути - а км, то осталось пройти на 10 км меньше, чем уже пройдено. Найдите длину всего пути, если а равно: 15; 10.9; 15.25; 10 1/7.

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 23:43
    0
    1) 15-10=5 15+5=20

    2) 10,9-10=0,9 10,9+0,9=11,8

    3) 15,25-10=5,25 15,25+5,25=20,5

    4) 101/7-10=1/7 10 1/7+1/7=10 2/7