Когда была пройдена часть пути 15 км то осталось пройти на 10 км меньше чем уже пройдено найдите длину всего пути

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 21:01
    0
    15 + (15-10) = 20 (км)

    Ответ: 20 км
  2. 3 мая, 21:11
    0
    15+10=25 (км) - весь путь

    Ответ: 25 километров