Когда была пройдена часть пути a километров, осталось пройти на 10 км меньше чем уже пройдена Найдите длину всего пути если a равно 15

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 14:04
    0
    А+а-10=15+15-10=30-10=20