выполните деление и сократите полученную дробь: 4:8; 3:9; 12:10; 8:6; 25:20; 10:15; 5:25; 4:16

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 01:09
    0
    4/8=1/2=0.5

    3/9=1/3

    12/10=6/5=1.2

    8/6=4/3=1 1/3

    25/20=5/4=1.25

    10/15=2/3

    5/25=1/5=0.2

    4/16=1/4=0.25
  2. 12 марта, 02:15
    0
    4/8 = 1/2

    3/9 = 1/3

    12/10 = 1 1/5

    8/6 = 1 1/3

    25/20 = 1 1/4

    10/15 = 2/3

    5/25 = 1/5

    4/16 = 1/4