Отправившись в поход школьники через некоторое время сделали привал После него они прошли еще десять километров и оказалось что им осталось пройти еще в три раза больше чем уже пройдена на каком расстоянии от начала пути был сделан привал Если всего они пройдут 100 километров

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 03:47
    0
    1) 100-10=90 (км)

    2) 90/3=30 (км)

    Ответ: на расстоянии 30 километров они устоили привал

    * - умножение

    / - деление