Как решить задачу уровнением 2 класс. Для вышивки израсходовали 23 катушки золотых ниток, что серебреных на 12 больше. Сколько всего катушек ниток израсходовали для вышивки?

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 23:10
    0
    23+12=35 (к) 2) 35+23=58