Найдите ддины всех ребер прямоугольного параллепипеда с измерениями: а) 14 см; 1,2 м; 6 дм. б) 45 см; 7 дм; 0,8 м.

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:28
    0
    А) 4 * (14+120+60) = 4*194=776 см=7,76 м

    б) 4 * (45+70+80) = 4*195=780 см=7,8 м