а) отрезок АВ, длина которого равна разности длин отрезков СВ=3 дм 8 см и СА=34 см; в) отрезок ДР, длина которого равна сумме длин отрезков ДА=4 см и АР=8 см.

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 10:13
    0
    AB = 38 - 34 = 4 (см)

    DP = 8+4 = 12 см

    Вот и все ...
  2. 18 ноября, 12:49
    0
    AB = 38 - 34 = 4 (см)

    DP = 8+4 = 12 см