Вычислите 2,4*1/4+0,5:4/5

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 13:42
    0
    1). 2.4*1/4=6/10=3/5 2). 0.5:4/5=5/8 3) 3/5 - 5/8=-1/40