Длина участка земли 54 метров ширина 48. 5 / 9 плошади засажено картофелем. Остальная часть участка - капустой. Какая площадь засажина капустой.

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 05:48
    0
    1) 54*48=2592 м кв. площадь участка

    2) 9/9-5/9=4/9 капуста в дроби

    3) 2592:9*4=1152 м кв засажено капустой