Составьте любое линейное уравнение с двумя переменными с корнями: а) x=3; y=1,5; b) x=0,7; y=-5.

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 05:54
    0
    X-3=2 (y-1,5)

    x-2y=0

    10 (x-0,7) = y+5

    10x-y=12