Решите уравнение:

4x-8.5=13,1-2x

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 23:17
    0
    4x - 8,5 = 13,1 - 2x

    4x - 2x = 13,1 + 8,5

    2x = 21,6

    x = 21,6 : 2

    x = 10,8

    Ответ: {10,8}