постройте два разных прямоугольника, но такие чтобы площадь каждого равнялась 12 см квадратных

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 01:02
    0
    1) Ширина 6

    Длина 2

    2) Ширина 3

    Длина 4
  2. 22 мая, 02:11
    0
    S=a*b

    12=3*4

    12=2*6

    т. е стороны 3 и 4,2 и 6 см